[18+]
25 марта 2016 в 08:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Замдиректора Рефтинского спецучилища подозревают в истязании воспитанников

Заведено уголовное дело.
Следователи завели уголовное дело по факту истязания воспитанников в Рефтинском специальном профессиональном училище. В совершении преступления подозревают заместителя директора по режиму, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
По версии сыщиков, в период с февраля 2014 года по ноябрь 2015 года подозреваемый и другие пока неустановленные лица на территории учреждения систематически избивали несовершеннолетних.
На замдиректора завели уголовное дело по статьям «Истязание в отношении двух или более несовершеннолетних лиц» и «Превышение должностных полномочий, совершенное с применением насилия или угрозой его применения».
Разбирательство ведется с привлечением следователей по особо важным делам, следователей-криминалистов и сотрудников территориальных следственных отделов, а также экспертов регионального СК. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Лихач, насмерть сбивший детей в Ревде, хочет вернуться на СВОЧелябинская область вошла в тройку лидеров антикоррупционного рейтингаСвердловский бизнес из-за роста налогов готов сокращать работниковГосдума спровоцирует рост нелегальных киосков в ЕкатеринбургеСвердловские чиновники споткнулись о негативные отзывы при разработке антиалкогольного проектаПешеходный тоннель на Куйбышева начали строить в Екатеринбурге