[18+]
24 марта 2016 в 11:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Минюст назначил главного судебного пристава Свердловской области

Осьмак утвержден в должности после года «мариновки» в статусе исполняющего обязанности.
Владимир Осьмак утвержден в должности главного судебного пристава Свердловской области, сообщили корреспонденту агентства ЕАН в пресс-службе УФССП по региону.
Осьмак был назначен исполняющим обязанности руководителя среднеуральского управления еще в апреле 2015 года после перехода его предшественника Сергея Щебекина на службу в Московскую область. До этого Владимир Осьмак возглавлял управление в Омской области.
Отметим, на Среднем Урале фиксируется достаточно низкий уровень исполнения судебных решений. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Ультраполярный циклон принесет 35-градусные морозы в Свердловскую областьПервая частная клиника в Екатеринбурге отказалась от абортовНа «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде Екатеринбурга