[18+]
18 марта 2016 в 18:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Суд в Екатеринбурге арестовал Ивана Обухова

Ходатайство следствия удовлетворено.
Ленинский районный суд Екатеринбурга арестовал известного предпринимателя, кандидата в гордуму Режа Ивана Обухова, которому вменяется покушение на мошенничество в особо крупном размере, сообщили агентству ЕАН в региональном управлении СКР.
Напомним, что речь идет о мошенничестве с отчуждением 400 гектаров земли в Сысертском районе. Общая стоимость указанных земельных участков составляет более 14 миллионов рублей.
Расследование уголовного дела продолжается в тесном взаимодействии с представителями ФСБ. Правоохранители указывают, что 39-летний екатеринбуржец является одним из обвиняемых по этому уголовному делу. Европейско-Азиатские Новости.
Фото:ural.aif.ru
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
На «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в Екатеринбурге