[18+]
4 марта 2016 в 14:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Прокуратура проверит, почему у избитого ветерана из Краснотурьинска не было своего жилья

Ведомство выясняет, по какой причине старик не стоял в очереди на получение квартиры.
Свердловская прокуратура проверяет, как так получилось, что у ветерана войны Ивана Коломоеца из Краснотурьинска не было своего жилья, передает корреспондент агентства ЕАН. Как сообщает пресс-служба надзорного ведомства, пенсионер проживал у своих родственников.
Прокуратура выясняет, по какой причине ветеран не состоял на учете в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий.
Напомним, 92-летнего Ивана Коломоеца в больнице избил медбрат. В ходе прокурорской проверки ветеран войны рассказал о случившемся. Сосед по палате также подтвердил, что на его глазах сотрудник больницы поколотил пожилого человека. Дочь пострадавшего представила фотографии, где четко видны следы побоев на лице старика. По факту произошедшего расследуется уголовное дело. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Метеоролог опроверг информацию о 40-градусной жаре в ЕкатеринбургеЗащита Ирины Чемезовой будет доказывать существование пляжа на свердловские грантыТридцатиградусная жара ждет Екатеринбург в конце мартаКак в Челябинской области собираются предотвратить повторение весенних потоповБанду серийных браконьеров поймали в Свердловской областиВ Екатеринбург везут кремировать покойников за 600 км - причины