[18+]
3 марта 2016 в 12:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Ура.ру» атаковали в суде компании с энергетическими корнями

С начала марта в свердловском арбитраже к интернет-ресурсу зарегистрировано два иска.
С известного интернет-ресурса «Ура.ру» требуют выплаты 27 миллионов 287 тысяч рублей. Крупная сумма фигурирует в иске, поступившем в Арбитражный суд Свердловской области от московской организации ООО «Базфорс», передает корреспондент агентства ЕАН.
Суть требований истца неизвестна. К сожалению, дозвониться до представителей «Базфорса» не удалось. По найденной в Интернете информации, «Базфорс» работает в сфере строительных услуг, ее гендиректором является Дмитрий Кравцов. Учредителем является ООО «ХК «Энергосистемы». В арбитражной системе страны «Базфорс» проходит всего по одному делу – по иску к ООО «Ура.ру».
С начала месяца это не первое разбирательство, инициированное в отношении «Ура.ру». Еще одно обращение поступило 1 марта в Арбитражный суд Свердловской области от Фонда развития электроэнергетики. В данном обращении сумма исковых требований составляет 687 тысяч рублей. Напомним, недавно агентство ЕАН также писало об исках к «Ура.ру» инвесторов информагентства – структур Алексея Боброва и Артема Бикова. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Режим беспилотной опасности объявлен в Свердловской областиСКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаПытавшийся напасть на губернатора Паслера оренбуржец арестован в ЕкатеринбургеВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке