[18+]
15 февраля 2016 в 17:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На прием к Астахову удалось попасть лишь трем свердловчанам

Одной из посетительниц омбудсмен предложил занять важный пост.
Детский омбудсмен Павел Астахов предложил руководителю свердловской организации «Особые люди» Татьяне Флегановой стать «уполномоченным» по правам детей с особенностями умственного развития в УрФО, передает корреспондент агентства ЕАН. Речь, вероятно, идет об исполнении Флегановой представительских функций, сборе и передачи информации для аппарата Астахова.
Всего на приеме у Астахова сегодня побывали три человека. Так, девушка-сирота пришла прояснить вопрос о предоставлении ей жилья, еще один посетитель выступил с инициативой организовать автопробег.
Отметим, на встречу не пустили представителей фонда «Уральский родительский комитет». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Получил выговор, но сохранил дерево: какой ценой обустраивают Челябинский борУраган сорвал крышу в свердловской школеГрад и гроза в ноябре шокировали жителей ЕкатеринбургаЕАН снова оказался в топе самых цитируемых свердловских СМИВ Екатеринбурге четыре музея объединят в Историческом сквереКрупный рейд провели по мигрантам на оренбургском овощном рынке