[18+]
15 февраля 2016 в 11:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские чиновники и депутаты задыхались из-за пожара на стройке

В центре Екатеринбурга горел строительный вагончик.
В центре Екатеринбурга на улице Февральской Революции произошел пожар на стройке, сообщили корреспонденту агентства ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области. На площади 15 квадратных метров горел строительный вагончик. Огонь уже потушен, ведется проливка и разбор сгоревших конструкций.
Кому принадлежит стройплощадка, в сообщении ГУ МЧС не указывается. Однако известно, что в том районе дочерняя структура УГМК строит баню «Исеть».
Отметим, стройплощадка расположена в непосредственной близости от зданий регионального правительства и парламента. Сегодня с утра сотрудники «властных» домов жаловались на сильный запах гари. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
На юге Челябинской области река вышла из береговКак заработать на жилье в Екатеринбурге после ужесточения семейной ипотекиСвердловские власти не стали запрещать мигрантам работать в такси и общественном транспортеВ Екатеринбурге возникли сложности с вывозом мусора — виноваты снег и машиныВ выходные в Екатеринбурге похолодаетЗащита Ирины Чемезовой будет доказывать существование пляжа на свердловские гранты