[18+]
9 февраля 2016 в 14:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пропавшего полтора месяца назад болельщика «Автомобилиста» нашли убитым

Труп пролежал в машине около месяца.
Пропавшего месяц назад 40-летнего болельщика «Автомобилиста» Алексея Надточея нашли убитым в его собственной машине, передает корреспондент агентства ЕАН.
Труп с ножевыми ранениями месяц пролежал в Mazda, припаркованной во дворе дома на улице Феофанова. Заднее сиденье было все в крови. Труп находился в полусогнутом состоянии, поэтому никто не замечал мертвого человека в автомобиле, сообщает местное издание «Восьмой район».
Официальной информации о случившемся пока нет. В интересах следствия в следственном управлении СКР по Свердловской области не дают никаких комментариев.
Алексей Надточей пропал 25 декабря. Он уехал на своей синей Mazda в неизвестном направлении. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Стали известны результаты обследования дома в Екатеринбурге после атаки БПЛАКакая погода будет в Челябинской области в первые майские выходныеБольше сотни свердловчан пострадали в ДТП с электросамокатами за месяцВласти отбирают землю, перепутав челябинского фермера с «бабушкой с козой»В оренбургском ВООПиК сменился руководительСотовый оператор объяснил механизм массовой рассылки об атаке БПЛА в Екатеринбурге