[18+]
2 февраля 2016 в 16:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге стартовал процесс по делу автохама Бориса Малафеева

Супруга обвиняемого рассказала свою версию конфликта.
Сегодня, 2 февраля, в мировом суде Октябрьского района Екатеринбурга стартовал процесс по нашумевшему делу автохама Бориса Малафеева, передает корреспондент агентства ЕАН.
На заседании допросили супругу ответчика – Юлию Малафееву. Она рассказала, что в этот день ехала в Audi вместе с мужем. Также в машине находилась их младшая дочь. Когда беременная автоледи подрезала их автомобиль, ребенок, находившийся в детском кресле, ударился, после чего Борис Малафеев вышел к этой женщине на разборки.
Напомним, дорожный конфликт произошел 15 августа прошлого года. Борис Малафеев, управлявший Audi A7, набросился с кулаками на беременную автоледи за рулем Toyota Corolla, которая не пропустила его в свой ряд. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Ученый предупредил об угрозе повторения паводка в Свердловской областиДочь участника СВО разработала памятку по льготам для ветеранов спецоперацииАрестованная свердловская чиновница попытается выйти из СИЗОНазначен новый военком Челябинской областиБолее десятка авиарейсов задерживаются в КольцовоПри взрыве в ресторане Москвы погибли три человека