[18+]
22 января 2016 в 16:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Кольцовском тракте в Екатеринбурге фура потеряла полуприцеп

Сорвался и повалился на дорогу полуприцеп с 23-тонным грузом.
Сегодня, 22 января, на Кольцовском тракте водитель фуры Headliner потерял полуприцеп с 23-тонным грузом, передает корреспондент агентства ЕАН.
ДТП произошло возле развязки с ЕКАДом. На мосту с Headliner сорвался и повалился на дорогу полуприцеп с 23-тонным грузом, сообщает служба спасения «Сова».
К счастью, никто из водителей, проезжающих в это время по трассе, не пострадал. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Имена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня Победы