[18+]
20 января 2016 в 16:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Павел Астахов приедет в Екатеринбург 15 февраля

В ближайшее время омбудсмен намерен посетить еще и соседнюю Тюменскую область.
Стала известна дата приезда в Екатеринбург уполномоченного по правам ребенка Павла Астахова, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как сообщил свердловский детский омбудсмен Игорь Мороков, визит Павла Астахова состоится 15 февраля.
Также в ближайшее время омбудсмен намерен посетить еще и соседнюю Тюменскую область, где по недосмотру пьяной матери на пожаре погибли двое детей.
Напомним, уполномоченный по правам ребенка в РФ пообещал приехать в Свердловскую область после очередного ЧП в екатеринбургском интернате для умственно отсталых. Так, 11 января в детдоме на улице Ляпустина, 4 утонула 8-летняя девочка-инвалид. Незадолго до этого в интернате один воспитанник вытолкнул из окна другого. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Екатеринбурге второй раз за день ввели ограничения на работу аэропортаТысячи православных верующих прошли крестным ходом в ЕкатеринбургеПассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»