[18+]
18 января 2016 в 16:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге разыскивают грабителя ювелирного магазина

Неизвестный вынес украшения на сумму в 150 тысяч рублей.
Полиция Екатеринбурга разыскивает грабителя ювелирного магазина, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.
Около 17:25 в магазин вошел мужчина, попросил посмотреть украшения и открыто похитил их. Ущерб составил около 150 тысяч рублей.
Сотрудницы нажали на тревожную кнопку, но злоумышленнику удалось скрыться до приезда охранников.
Грабителя объявили в розыск. На вид мужчине 30-32 года, он среднего роста и телосложения. У мужчины черные густые брови, на лице щетина. На нападавшем была черная куртка с капюшоном, черная шапка и синие джинсы.
По факту грабежа расследуется уголовное дело. Всех, кто знает о местонахождении разыскиваемого, полицейские просят позвонить по телефону: +7 982 754 37 44. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева