[18+]
18 января 2016 в 11:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге «кургинянцы» собирают тысячный митинг

«Суть времени» согласовало акцию на Плотинке.
Екатеринбургское отделение движения «Суть времени» проведет митинг на Плотинке 24 января, передает корреспондент агентства ЕАН.
Акция будет посвящена трехлетию с момента сноса Краснознаменной группы. Конструкцию, на которой размещался Орден Ленина, демонтировали в ночь на 26 января. Сначала на ее месте установили олимпийские часы, а сейчас место пустует. Все эти годы «Суть времени» выступает за возвращение Краснознаменной группы на историческое место.
Заявка подана на 1000 человек. Митинг начнется в 13 часов.
Напомним, «Суть времени» - левое консервативное движение, возглавляемое политологом Сергеем Кургиняном. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов