[18+]
13 января 2016 в 10:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Фонари в Екатеринбурге вновь одели в оранжевые абажуры

Уличный художник Тимофей Радя украшает город четвертый год подряд.
В Екатеринбурге напротив Оперного театра снова появились оранжевые абажуры на уличных фонарях, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на пользователей соцсетей.
Екатеринбуржцы видят это творение уличного художника Тимофея Ради четвертый год подряд – первый раз абажуры повесили в январе 2013 года. Правда, в отличие от прошлых лет, сам автор на этот раз никак не прокомментировал очередное появление оранжевых фонарей. Европейско-Азиатские Новости.
Фото:livejournal.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
На «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в Екатеринбурге