[18+]
11 января 2016 в 08:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На трассе под Екатеринбургом загорелся рейсовый автобус

В салоне находились 30 человек.
Накануне вечером, 10 января, на Московском тракте загорелся пассажирский автобус №151, следовавший по маршруту Ревда - Екатеринбург, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как сообщает служба спасения «Сова», в салоне находились 30 человек, из которых трое детей. К счастью, никто из них не пострадал. Благодаря водителю, они вовремя покинули салон.
К приезду пожарных огонь охватил моторный отсек. Площадь возгорания составила пять квадратных метров.
По словам шофера, он почувствовал запах гари, а после в зеркало заднего вида заметил дым.
Всех пассажиров пересадили на другой автобус, следовавший в том же направлении. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района