[18+]
7 января 2016 в 18:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Коммунальная авария на Малышева в Екатеринбурге заставила водителей выбирать пути объезда

Несколько машин застряли в ледяном плену.
В центре Екатеринбурга под мостом на Малышева сегодня произошел прорыв трубы с холодной водой. Вода залила проезжую часть, передает корреспондент агентства ЕАН.
На место аварии выехали специалисты «Водоканала», спецтехника счищала лед с дороги. Тем не менее ГИБДД попросила водителей объезжать перекресток улиц Малышева - Восточной. Также там не ходят троллейбусы. Сотрудники Госавтоинспекции дежурят на месте аварии.
Несколько машин попали в ледяной плен, их вытаскивали кранами-эвакуаторами.
Лопнувший трубопровод является резервным, поэтому воду в близлежащих домах не отключали. Европейско-Азиатские Новости.
Фото е1.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Слухи о мобилизации спровоцировали распродажу квартир в ЕкатеринбургеКакие выплаты и льготы положены пенсионерам в Челябинской областиВ Екатеринбурге предложили новый способ защиты от украинских БПЛАЧто останется после ухода Орлова с поста мэра ЕкатеринбургаСвердловский национализированный завод «Исеть» возглавил гендиректор из ДНРПодземные заводы появятся вокруг Екатеринбурга