[18+]
24 декабря 2015 в 10:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Как бы ректор»: Силин подведет итоги года УрГЭУ

Приказ о его отставке с поста вице-премьера еще не подписан.
Яков Силин проведет в УрГЭУ пресс-конференцию, посвященную итогам 2015 года, передает корреспондент ЕАН.
В анонсе, размещенном на сайте вуза, Силин назван «ректором», однако в пресс-службе затруднились сообщить, пришел ли официальный приказ о назначении Якова Петровича. При этом в губернаторской администрации говорят, что официального документа об отставке Силина с поста заместителя председателя регионального правительства по взаимодействию с муниципалитетами и межнациональным отношениям еще не было.
Напомним, Яков Силин был избран ректором УрГЭУ в конце ноября. Это событие предваряла длительное противостояние вице-премьера и бывшего руководителя вуза Михаила Федорова. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Слухи о мобилизации спровоцировали распродажу квартир в ЕкатеринбургеКакие выплаты и льготы положены пенсионерам в Челябинской областиВ Екатеринбурге предложили новый способ защиты от украинских БПЛАЧто останется после ухода Орлова с поста мэра ЕкатеринбургаСвердловский национализированный завод «Исеть» возглавил гендиректор из ДНРПодземные заводы появятся вокруг Екатеринбурга