[18+]
23 декабря 2015 в 17:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Каменске-Уральском уволенный штукатур поджег Lexus бывшего начальника

Месть не удалась: машину спасли, злоумышленника задержали.
В Каменске-Уральском задержан предполагаемый поджигатель Lexus, сообщили корреспонденту ЕАН в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.
По предварительным данным, 28-летний неоднократно судимый мужчина хотел отомстить владельцу машины, своему бывшему начальнику. Подозреваемый работал в автомастерской штукатуром, но был уволен за пьянство и неудовлетворительную работу. Поджог произошел непосредственно возле мастерской.
Однако месть не удалась: огонь быстро заметили, и авто удалось спасти. Пьяного поджигателя обнаружили в непосредственной близости от места происшествия – он прятался за железобетонными плитами. Злоумышленнику грозит лишение свободы на срок до двух лет. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Первый год губернаторства Паслера в Свердловской области - как это былоМощный весенний туман накрыл Екатеринбург накануне потепленияВ Екатеринбурге открывают Золотую комнату с алмазами, александритами и изумрудамиПроректор УрФУ предложил штрафовать студентов за матМинобрнауки заключило контракт с новым ректором УрФУВрач предупредила свердловчан о мощном выбросе аллергенов весной