[18+]
21 декабря 2015 в 15:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге суд отпустил на свободу зачинщиков массовых беспорядков на овощебазе №4

Подсудимые отбыли свое наказание во время предварительного следствия.
Сегодня, 21 декабря, Свердловский областной суд вынес приговор по делу о массовых беспорядках на овощебазе №4, которые произошли в конце мая 2014 года, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как сообщили в пресс-службе ведомства, Михаила Шестакова и Олега Пересыпкина признали виновными в организации беспорядков и отправили их в колонию общего режима на срок 1 год и три месяца и 1 год и четыре месяца соответственно. Учитывая то, что за время предварительного следствия подсудимые фактически отбыли назначенное наказание, их отпустили на свободу.
Салаудин Саадулаев, Джавид Алескеров, Рустам Султонмамадов, Эммин Мехрабов, которые выступили координаторами беспорядков, получили по три года условно.
Захара Мшвидобадзе и Юрия Голубева оправдали. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В дендропарке Екатеринбурга появились бельчатаЭкономисты назвали сценарии по ключевой ставке 20 мартаШойгу прибыл в ЕкатеринбургПолиция Екатеринбурга – блокировка мессенджеров снижает активность мошенников лишь временноКак Герман Греф: свердловский экс-губернатор Куйвашев ушел из политики в бизнесПродажи новых машин выросли в Свердловской области