[18+]
21 декабря 2015 в 15:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ямальский суд отказался передавать Украине опасного преступника

На родине ему хотели скостить срок.
Суд ЯНАО отказал Дружковскому городскому суду Украины в выдаче Юрия Топоровского, осужденного за изнасилование, убийство и грабеж, сообщили корреспонденту ЕАН в пресс-службе окружной прокуратуры.
В 2003 году ямальским судом ему было назначено наказание в виде 21 года в колонии строгого режима. Дружковским же судом его действия были переквалифицированы, и срок заключения уменьшен до 15 лет. Однако соглашение между компетентными органами РФ и Украины не было достигнуто. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Екатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваПутин прокомментировал сегодняшнее изменение ключевой ставкиМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовВладимир Путин рассказал о возможности урегулирования конфликта на УкраинеЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль