[18+]
16 декабря 2015 в 10:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге из пожара спасли двух детей

Девочки двух и трех лет находятся в больнице, их жизни ничего не угрожает.
Накануне, 15 декабря, в Екатеринбурге из горящего дома спасли двух девочек двух и трех лет. Сейчас они находятся в ДГБ №9, передает корреспондент агентства ЕАН.
Пожар произошел около полудня в переулке Башкирском. Пламя охватило 30 квадратных метров, горел электрощит. Огонь повредил имущество на втором этаже пристроя к частному дому. Возгорание удалось потушить через 15 минут, сообщили в областном ГУ МЧС.
Как рассказали в пресс-службе горздрава, девочки получили незначительные ожоги. Малышки находятся в общей палате, их жизни ничего не угрожает. В больнице они пробудут примерно полторы недели. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Единоначалие и сквозная цепочка ПВО: какой должна быть система защиты регионов от БПЛАПолитологи объяснили феномен «Новых людей» в Свердловской областиЧелябинский избирком опубликовал предварительные итоги выборов в ГосдумуСтали известны лидеры выборов в Госдуму от Оренбургской областиВ Екатеринбург идет потеплениеОпределены лидеры избирательной гонки по свердловским одномандатным округам в Госдуму