[18+]
15 декабря 2015 в 16:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Каменске-Уральском сожитель бабушки избил кочергой ее маленького внука

Малыш находится в больнице.
В минувшее воскресенье, 13 декабря, в больницу поступил избитый полуторагодовалый мальчик Саша, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.
Как выяснилось, в этот день ребенок находился в коллективном саду вместе с матерью, бабушкой и ее пьяным сожителем. Родительница малыша ненадолго ушла. В это время между мужчиной и 60-летней бабушкой Саши произошел конфликт, и ребенок заплакал. Пьяный 58-летний сожитель бросился на Сашу с кочергой и ножом.
Сейчас пострадавший мальчик находится в больнице.
Сегодня, 15 декабря, суд изберет меру пресечения для пожилого агрессора.
Три года назад мама Саши отбывала наказание за кражу, его бабушка имеет судимость за убийство. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Березовском открыли памятник мобилизованному свердловчанину – Герою РоссииНа котельные Екатеринбурга перестала поступать водаЭкономист-регионовед рассказала, почему резко отличаются цены на бензин в разных частях страныУкраинские беспилотники сбиты над Оренбургской областьюВласти Львова игнорируют решение Верховного суда Украины по передаче останков легендарного разведчика РоссииСильное землетрясение произошло на северо-востоке Свердловской области