[18+]
15 декабря 2015 в 16:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Каменске-Уральском сожитель бабушки избил кочергой ее маленького внука

Малыш находится в больнице.
В минувшее воскресенье, 13 декабря, в больницу поступил избитый полуторагодовалый мальчик Саша, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.
Как выяснилось, в этот день ребенок находился в коллективном саду вместе с матерью, бабушкой и ее пьяным сожителем. Родительница малыша ненадолго ушла. В это время между мужчиной и 60-летней бабушкой Саши произошел конфликт, и ребенок заплакал. Пьяный 58-летний сожитель бросился на Сашу с кочергой и ножом.
Сейчас пострадавший мальчик находится в больнице.
Сегодня, 15 декабря, суд изберет меру пресечения для пожилого агрессора.
Три года назад мама Саши отбывала наказание за кражу, его бабушка имеет судимость за убийство. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль