[18+]
14 декабря 2015 в 06:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбург придет похолодание до -18 градусов

Самыми холодными днями станут выходные.
На этой неделе в Екатеринбург придет похолодание. В середине недели ожидается до -11 градусов, к выходным будет еще морознее, передает корреспондент агентства ЕАН.
На понедельник, 14 декабря, прогнозируют -2 градуса, во вторник столбик термометра опустится до -6. В пятницу, 18 декабря, ожидается до -12 градусов. В выходные столбик термометра приблизится к отметке в -20 градусов.
В будни синоптики обещают переменную облачность и небольшой снег, в субботу и воскресенье солнечную погоду без осадков. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Екатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваПутин прокомментировал сегодняшнее изменение ключевой ставкиМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовВладимир Путин рассказал о возможности урегулирования конфликта на УкраинеЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль