[18+]
10 декабря 2015 в 17:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловских экспертов собирают для вывода страны из кризиса

Рабочая группа подготовит предложения.
На базе регионального Заксобрания создается рабочая группа по стабилизации ситуации в реальном секторе экономики, сообщил корреспонденту ЕАН член структуры Денис Носков. Соответствующее предложение одобрил комитет по развитию инфраструктуры и жилищной политике.
Ожидается, что в рабгруппу войдут представители бизнес-сообществ, правительственные чиновники и другие эксперты.
Идеологом создания структуры считается председатель комитета Олег Исаков. На последнем заседании Заксо он резко раскритиковал работу экономического блока правительства РФ и выдвинул идею помочь федералам, направив им обращение с идеями среднеуральских экспертов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране