[18+]
9 декабря 2015 в 08:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Серийным лжеминером станции метро «Динамо» в Екатеринбурге оказался подросток

Из-за угрозы взрыва четыре утра подряд поезда следовали сразу на «Площадь 1905 года».
В Екатеринбурге вычислили лжеминера, который несколько дней подряд «минировал» станцию метро «Динамо», передает корреспондент агентства ЕАН.
Виновника переполоха установили сотрудники УФСБ по Свердловской области. Им оказался 15-летний подросток.
По данным прессы, силовики вычислили лжеминера уже после первого сообщения о бомбе. Однако письма с угрозами взрыва продолжали поступать еще несколько дней – подросток запрограммировал их автоматическое отправление.
Напомним, с 24 по 27 ноября из-за сообщений о минировании поезда проходили станцию метро «Динамо» без остановок. На место ЧП выезжали экстренные службы, но тревоги были ложными. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в ГосдумеВ десятках регионов России ввели ограничения на продажу бензина: что известно к этому часу