[18+]
3 декабря 2015 в 16:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Якоб сохранил серебро в рейтинге глав уральских столиц

А Ройзман спустился с первого места на четвертое.
Компания «Медиалогия» подготовила рейтинг первых лиц административных центров УрФО, передает корреспондент ЕАН.
Согласно результатам исследования, первое место занял глава Челябинска Евгений Тефтелев. Второе место сохранил сити-менеджер Екатеринбурга Александр Якоб, третье – у руководителя администрации Тюмени Александра Моора.
Спикер думы столицы Урала Евгений Ройзман занял четвертое место, тогда как по итогам октября был признан лидером.
Якоб и Ройзман в ноябре чаще всего упоминались в СМИ в связи с открытием Ельцин Центра и вручением Наине Ельциной звания и знака «Дочь города – дочь России». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Стали известны лидеры выборов в Госдуму от Оренбургской областиКандидаты ЕР лидируют в четырех округах из пяти на выборах в Госдуму в Челябинской областиВ Екатеринбург идет потеплениеОпределены лидеры избирательной гонки по свердловским одномандатным округам в ГосдумуСтали известны предварительные итоги выборов в заксобрание Свердловской областиЧелябинский политолог озвучил данные экзитполов по результатам выборов в регионе