[18+]
3 декабря 2015 в 13:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге рядом с Южным автовокзалом произошел крупный пожар

Загорелась автошкола.
Сегодня, 3 декабря, в Екатеринбурге рядом с Южным автовокзалом произошел крупный пожар. Клубы дыма были видны даже в центре города, передает корреспондент агентства ЕАН.
Сообщение о ЧП поступило спасателям в 11:15.
Как сообщают в пресс-службе свердловского управления МЧС, на улице 8 Марта загорелся пристрой к административному зданию. Как пишут СМИ, полыхал внутренний двор автошколы.
В тушении были задействованы 7 единиц пожарной техники. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов