[18+]
23 ноября 2015 в 11:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Рейсовый автобус смял иномарку на трассе в Свердловской области

Пострадавшего зажало в машине.
Рейсовый автобус с пассажирами столкнулся с иномаркой в 3 километрах от села Александровского в Свердловской области, сообщили агентству ЕАН в региональном ГУ МЧС.
Авария произошла 23 ноября в 06:55. Автобус ехал по маршруту Красноуфимск – Ачит – Екатеринбург. В салоне было 25 пассажиров. Всех их после ДТП осмотрели медики, потом их пересадили в другой автобус, следовавший в Екатеринбург из села Нижнесергинского. Судя по всему, никто из них не получил особых травм.
Зато из легковушки Kia пострадавшего человека пришлось извлекать с помощью специнструмента. О ком именно идет речь – о водителе или пассажире, не уточняется. Европейско-Азиатские Новости.
Фото:66.mchs.gov.ru/
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране