[18+]
26 октября 2015 в 09:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

К выходным в Екатеринбурге похолодает и пойдет снег

На субботу и воскресенье прогнозируют -4,-7 градусов.
По прогнозам синоптиков, к выходным в Екатеринбург вернутся минусовые температуры. Похолодание начнется в пятницу, передает корреспондент агентства ЕАН.
До четверга в уральской столице будет сыро и тепло – днем столбик термометра будет подниматься до отметки в +3 градуса, ночью ожидается небольшой минус, будет идти то дождь, то снег.
На пятницу днем синоптики Гидрометцентра обещают -1 градус. В выходные похолодает до -4, на ночь прогнозируют -7 градусов. Ожидается облачная и снежная погода. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Власти объяснили, почему молоко в Свердловской области не дешевеетРок-звезды Пантыкин, Полева и Самойлов подарят школам деньги на музыкальные инструментыВетеран IT-отрасли Екатеринбурга рассказал о новой схеме мошенниковКак под Екатеринбургом живут правнуки хаски, участвовавших в легендарной полярной экспедицииОхрану свердловских памятников поручат выходцам из бизнесаВ Екатеринбурге на Уралмаше встали трамваи