[18+]
26 октября 2015 в 08:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Невьянске разыскивают лихача, который сбил двух пешеходов и скрылся

Одного их пешеходов нашли мертвым, второй был без сознания.
В субботу, 24 октября, на улице Володарского в Невьянске водитель ВАЗ-2106 сбил двух человек и скрылся, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.
Около 20:10 в дежурную часть поступил звонок, что на обочине лежат двое сбитых мужчин. Один из них скончался сразу после наезда, второй получил тяжелейшие травмы. В больницу пострадавшего госпитализировали без сознания.
В нескольких сотнях метров от ДТП полицейские обнаружили серо-зеленую «шестерку». Водителя в ней не было. Вероятно, после наезда шофер скрылся, бросив машину.
Правоохранители просят свидетелей аварии обратиться в любой отдел полиции. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Крупный рейд провели по мигрантам на оренбургском овощном рынкеЧелябинский дом без газа и воды заинтересовал БастрыкинаСвердловский банк объявил о техническом дефолте по облигациям МосгорломбардаСильный снег и гололед пообещали свердловчанамВ Свердловской области поднимут транспортный налогОткрытие ТЦ «Золотой» с автовокзалом в Екатеринбурге перенесли на лето 2027 года