[18+]
19 октября 2015 в 11:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге лихач-наркоторговец протащил полицейского на капоте 200 метров

В машине водителя нашли 16 граммов марихуаны.
В Екатеринбурге 20-летний водитель протащил полицейского на капоте 200 метров. Остановить лихача удалось только выстрелами по колесам, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
Инцидент произошел 15 октября на улице Отдыха. Проезжавшему мимо патрулю вневедомственной охраны показался подозрительным Chevrolet Lacetti с тонированными стеклами, и полицейские решили проверить у шофера документы. Водитель же, делая вид, что ищет права, закрыл окно, завел мотор и двинулся с места, наехав при этом на одного из стражей порядка.
Лихач провез полицейского на капоте около 200 метров, пока коллеги правоохранителя не прострелили колеса нарушителю. В машине стражи порядка нашли 16 граммов марихуаны, которую юноша планировал сбыть.
По решению суда молодого человека заключили под стражу. Ему предъявили обвинение по двум уголовным статьям: «Применение насилия в отношении представителя власти» и «Приготовление к сбыту наркотиков в значительном размере». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Соглядатай губернатора: о кадровых сюрпризах после избрания мэра Екатеринбурга – колонка шеф-редактора ЕАНЦена на огурцы в Челябинске превысила 500 рублейСвердловчанка встретила в госпитале раненого брата, которого не видела больше годаНайти работу становится сложнее: какие свердловские отрасли «остыли» первыми и где искать вакансииГубернатор направит своего человека в новую администрацию ЕкатеринбургаЕкатеринбургские школы столкнулись с дефицитом учителей по военной подготовке