[18+]
16 октября 2015 в 08:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Дорогой внедорожник сгорел ночью в Екатеринбурге

На улице Чкалова полыхал Volkswagen Tiguan.
В Екатеринбурге продолжаются автомобильные пожары. Сегодня ночью, 16 октября, около 04:15 на улице Чкалова загорелся Volkswagen Tiguan, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления МЧС.
К приезду спасателей огонь полыхал на площади два квадратных метра. Пламя повредило моторный отсек. Пожар едва не перекинулся на соседнюю машину, но ее успели оттащить.
По словам очевидцев, незадолго до происшествия рядом с внедорожником ходил парень в капюшоне. Затем последовал хлопок и начался пожар. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Сотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистамиСуд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в ЕкатеринбургеСвердловская область готовится к организованному завозу мигрантов