[18+]
16 октября 2015 в 08:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Дорогой внедорожник сгорел ночью в Екатеринбурге

На улице Чкалова полыхал Volkswagen Tiguan.
В Екатеринбурге продолжаются автомобильные пожары. Сегодня ночью, 16 октября, около 04:15 на улице Чкалова загорелся Volkswagen Tiguan, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления МЧС.
К приезду спасателей огонь полыхал на площади два квадратных метра. Пламя повредило моторный отсек. Пожар едва не перекинулся на соседнюю машину, но ее успели оттащить.
По словам очевидцев, незадолго до происшествия рядом с внедорожником ходил парень в капюшоне. Затем последовал хлопок и начался пожар. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
ФК «Оренбург» под присмотром губернатора Солнцева победил самарские «Крылья Советов»Полпред в УрФО Артем Жога отправился в традиционный мотопробег ко Дню ПобедыКрупный пожар охватил свердловскую лесопилку - пострадало семь домовСквозь досмотры и ветер: как Верхняя Пышма отпраздновала День Победы. Репортаж ЕАНВ Бессмертном полку в Екатеринбурге прошли свыше 10 тысяч человекПарад Победы прошел в Екатеринбурге. Фото