[18+]
15 октября 2015 в 17:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге на месяц закроют движение на улице Вокзальной

Работы будут проводиться с 15 октября по 15 ноября.
В Екатеринбурге на месяц закроют движение автотранспорта по участку от дома №7 до дома №15а на улице Вокзальной, сообщили агентству ЕАН в мэрии.
Причина перекрытия – капитальный ремонт тепловой сети. Работы будут проводиться с 15 октября по 15 ноября.
Автомобилистам придется объезжать закрытый участок дороги по улице Стрелочников и переулку Производственному.
Городские власти предписали компании восстановить элементы нарушенного благоустройства. Ремонтные работы на этом участке будет проводить общество с ограниченной ответственностью «Строительная компания Капитал».
В эти выходные в Екатеринбурге дорожники перекроют движение транспорта по улице Толмачева от проспекта Ленина до улицы Николая Никонова. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сквозь досмотры и ветер: как Верхняя Пышма отпраздновала День Победы. Репортаж ЕАНВ Бессмертном полку в Екатеринбурге прошли свыше 10 тысяч человекПарад Победы прошел в Екатеринбурге. ФотоВ Екатеринбурге на месяц перекроют участок развязки у «Калины»Китайские студенты спели «Катюшу» вместе с учениками екатеринбургской школыОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взятки