[18+]
13 октября 2015 в 14:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сообщение о минировании свердловского УФАС оказалось ложным

Из здания пришлось эвакуировать порядка 300 человек.
В Екатеринбурге из-за ложного сообщения о минировании здания на улице Московской,11 пришлось эвакуировать порядка 300 человек. Целью лжеминеров было управление Федеральной антимонопольной службы, передает корреспондент агентства ЕАН.
«Информация в полицию поступила около 10:35 от коллег из УФАС по Свердловской области. Они получили на электронную почту письмо криминального характера о минировании здания. Тщательно проверив служебные помещения и прилегающую территорию, саперы не нашли подозрительных предметов», - прокомментировал глава пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.
Сейчас сыщики уголовного розыска и сотрудники регионального ФСБ пытаются установить личность автора послания, чтобы привлечь его к уголовной ответственности.
Отделение Сбербанка России, которое находится в этом же здании, уже возобновило работу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Появился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»В связанные с оренбургским бизнесменом Гремпелем компании нагрянули силовики