[18+]
13 октября 2015 в 09:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В лобовом столкновении двух Toyota в Верхней Пышме погиб человек

Столкнулись Toyota Corolla и Toyota Highlander.
Накануне, 12 октября, на улице Петрова в Верхней Пышме столкнулись Toyota Corolla, Daewoo Nexia и Toyota Highlander, сообщили агентству ЕАН в свердловском управлении ГИБДД.
Водитель Toyota Corolla не рассчитал скорость и по касательной столкнулся с Daewoo Nexia. После этого японская легковушка выехала на встречную полосу и врезалась в Toyota Highlander.
В результате аварии 38-летний виновник погиб на месте ДТП. Его 33-летний пассажир получил ушиб головного мозга, ушибы, ссадины и черепно-мозговую травму. У шофера Toyota Highlander диагностировали ушиб головного мозга, повреждение связок шейного отдела позвоночника. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Прокуратура требует конфисковать имущество экс-депутата Оренбургского горсовета АбдульмановаНовичок ФК «Урал» Фурье: «Когда прилетел в Хабаровск, то подумал, куда я вообще забрался?»Какие последствия грозят партии «Яблоко» после решения Верховного суда - объяснили политологиСергей Ивкин рассказал о новой антологии уральской поэзии - презентация состоится на «Красной строке» в ЕкатеринбургеВодохранилища Челябинской области поставили на усиленный контрольКогда екатеринбуржцам вернут горячую воду: коммунальщики разошлись в прогнозах