[18+]
5 октября 2015 в 09:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ночном пожаре в Екатеринбурге погибли два человека

Причиной возгорания стал неисправный компьютер.
Сегодня, 5 октября, около двух часов ночи загорелась квартира в девятиэтажном доме на улице Билимбаевской, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления МЧС.
К приезду спасателей огонь охватил два квадратных метра жилища.
В пожаре погибли два человека. По данным СМИ, жертвами стали мужчина и женщина. Еще один человек сейчас находится в больнице.
Причиной пожара стал неисправный компьютер.
В тушении были задействованы пять единиц техники и 14 сотрудников МЧС. Потушить огонь удалось через час. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге стартовала Неделя Звезд Хоккея: Кубок Вызова МХЛ установил рекорд посещаемостиСоглядатай губернатора: о кадровых сюрпризах после избрания мэра Екатеринбурга – колонка шеф-редактора ЕАНЦена на огурцы в Челябинске превысила 500 рублейСвердловчанка встретила в госпитале раненого брата, которого не видела больше годаНайти работу становится сложнее: какие свердловские отрасли «остыли» первыми и где искать вакансииГубернатор направит своего человека в новую администрацию Екатеринбурга