[18+]
1 октября 2015 в 12:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловскую область прибывают мигранты из Сирии

За первое полугодие в регион приехали 74 гостя.
В Свердловскую область с января по июль 2015 года прибыло более 70 мигрантов из Сирии, передает корреспондент агентства ЕАН.
Их количество выросло на 16 человек по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Всего в 2014 году на Средний Урал приехали 105 человек из Сирии, за 6 месяцев этого года – 74, пишет ТАСС.
При регистрации прибывшие граждане Сирии чаще всего указывают туристическую цель поездки, часть визитов относится к деловым. Приезжают из этой страны и для обучения в уральских вузах, а также с частными визитами к родственникам. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Студенты и выпускники театрального вуза Екатеринбурга требуют отставки ректораФилософы, политологи и социологи УрФУ выступили против объединенияДевелопер обосновывает снос памятника конструктивизма в центре ЕкатеринбургаСвердловское минсоцполитики требует оплатить бесплатные соцуслуги для детей-инвалидовОренбургский суд начал рассматривать дело братьев Макаровых, устроивших стрельбу у отеля HiltonЧетыре ребенка погибли в пожаре в свердловском селе