[18+]
28 сентября 2015 в 10:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ночью на Вторчермете столкнулись три иномарки

Столкнулись Lexus, УАЗ и Ford Mondeo.
Сегодня, 28 сентября, около часа ночи на улице Селькоровской произошла авария с участием трех автомобилей, сообщили агентству ЕАН в службе спасения «Сова».
Lexus, УАЗ и Ford Mondeo ехали по одной полосе в сторону выезда из города.
Водитель Ford Mondeo по неустановленной причине врезался в отечественный внедорожник, после чего иномарку отбросило на Lexus. Затем Ford Mondeo по касательной продолжил движение.
По словам пассажирки Lexus, в их машину въехал УАЗ, а в него - Ford Mondeo.
«Удар был сильным. Мы все были пристегнуты. Водитель оказался пьяным. Он утверждал, что за рулем находилась его жена. Позже она приехала на место аварии и привезла ему паспорт», - рассказала девушка.
ДТП обошлось без пострадавших. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Советский туризм, медитации и рок-маршрут «Ночи музеев-2026» от ЕАН в ЕкатеринбургеВ жилой дом в Оренбурге попал украинский беспилотникПрофессор Зубаревич рассказала, обороты какой важной отрасли падают в Свердловской областиИз-за неявки пропавшего на СВО свердловчанина суд приостановил дело «черной вдовы»Пострадавшая в ДТП с «охотником на байкеров» екатеринбурженка возмутилась отсутствием приговораНичего общего с мобилизацией: депутаты согласовали передачу культурных учреждений военкоматам в Екатеринбурге