[18+]
28 сентября 2015 в 10:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбург на несколько дней заглянет бабье лето

До середины недели в городе будет солнечно и сухо.
В Екатеринбург вернулось бабье лето. В ближайшие три дня погода обещает быть ясной, теплой и без осадков, передает корреспондент агентства ЕАН.
В понедельник, 28 сентября, столбик покажет 21 градус, во вторник - 20 градусов, в среду -18.
С середины недели в городе похолодает, небо затянет тучами, будет идти дождь. Синоптики обещают 10-14 градусов.
Самыми холодными будут выходными. По прогнозам синоптиков в субботу и воскресенье ожидается плюс 7 - 10 градусов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Суть белорусской ДНК, или Вторая часть сентиментального путешествия шеф-редактора ЕАН Артема РябоваК главе проекта Куйвашева «Славим человека труда» подали иск на 28 млнПенсии, ЖКХ, банки и ипотека: что изменится для россиян с 1 июляФронтмен екатеринбургского «Яблока» рассказал, как партия обойдет административные барьерыКурганский губернатор попросил угомониться перепродавцов бензинаДолгожданный мост на ЖБИ в Екатеринбурге открыли раньше срока