[18+]
22 сентября 2015 в 11:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге неосторожный водитель протаранил автобус

Автолюбитель неудачно развернулся, не доехав до перекрестка.
В Екатеринбурге в понедельник вечером на улице Щорса произошло ДТП с участием маршрутного автобуса и легковушки, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на службу спасения «Сова».
Как выяснилось, около 23 часов водитель «Лады», ехавший по Щорса со стороны Белинского в направлении Южного автовокзала решил развернуться, не доехав до улицы Степана Разина. Поворачивая налево, неосторожный автолюбитель не пропустил маршрутный автобус Ford Transit 067.
От удара микроавтобус отбросило на обочину, после чего он врезался в столб. В аварии никто из людей не пострадал. Устанавливаются все обстоятельства происшествия. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Бабье лето не спешит заканчиваться в Свердловской областиДевочка из Екатеринбурга погибла, надышавшись газомТень Путина и партия цвета тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской областиВ Екатеринбурге уволилась директор школы, где родители устроили бунт из-за бегства учителейСудья по делу о лишившейся руки работнице «Русала» оказался близким родственником подсудимого