[18+]
22 сентября 2015 в 11:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге неосторожный водитель протаранил автобус

Автолюбитель неудачно развернулся, не доехав до перекрестка.
В Екатеринбурге в понедельник вечером на улице Щорса произошло ДТП с участием маршрутного автобуса и легковушки, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на службу спасения «Сова».
Как выяснилось, около 23 часов водитель «Лады», ехавший по Щорса со стороны Белинского в направлении Южного автовокзала решил развернуться, не доехав до улицы Степана Разина. Поворачивая налево, неосторожный автолюбитель не пропустил маршрутный автобус Ford Transit 067.
От удара микроавтобус отбросило на обочину, после чего он врезался в столб. В аварии никто из людей не пострадал. Устанавливаются все обстоятельства происшествия. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске в День ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники