[18+]
16 сентября 2015 в 16:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Чиновника Екатеринбурга ограбили и жестоко избили

Борис Еловиков находится в больнице в тяжелом состоянии.
В минувшие выходные на начальника управления культуры Кировского района Екатеринбурга Бориса Еловикова было совершено разбойное нападениие, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как сообщил собственный источник, мужчину ограбили и жестоко избили. Сейчас он находится в больнице - чиновник получил перелом основания черепа. Его состояние крайне тяжелое.
Подробности нападения пока неизвестны. Получить официальный комментарий агентству ЕАН не удалось. В полиции, администрации Кировского района, а также городском управлении здравоохранения не смогли дать какой-либо информации о случившемся.Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Политолог объяснил внезапный интерес федеральных топов к Свердловской областиСтала известна дата запуска беспилотных трамваев между Екатеринбургом и Верхней ПышмойДеньги в воду: кто и за сколько выведет екатеринбургский водоканал из кризисаШоу на воде и «Блюда от верблюда» - афиша празднования 290-летия ЧелябинскаАтакованный украинскими дронами Орский НПЗ закрыли на ремонтГлава Минэкономразвития летит в Екатеринбург