[18+]
14 сентября 2015 в 18:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Под Первоуральском автолюбитель сбил лося

Пассажир легковушки погиб на месте ДТП.
Смертельное ДТП произошло сегодня в 6:20 утра на42 километретрассы «Первоуральск — Шаля», передает корреспондент агентства ЕАН.
Автолюбитель за рулем «Лада-Паргус» сбил выбежавшего на дорогу лося. В результате аварии пассажир легковушки — женщина 1954 года рождения погибла не месте ДТП до приезда бригады медиков.
Сам водитель с различными травмами попал в городскую больницу Первоуральска. Сотрудники ГИБДД отмечают, что сейчас риск столкнуться с животными на проезжей части достаточно велик, поэтому водителям транспорта нужно проявлять осторожность. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления