[18+]
14 сентября 2015 в 11:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские самбисты победили в борьбе за Кубок Президента России

Трое уральцев из Верхней Пышмы стали лучшими.
Свердловские самбисты из Клуба самбо УГМК из Верхней Пышмы в составе ведомственной команды победили в борьбе за Кубок Президента России, передает корреспондент ЕАН со ссылкой на пресс-службу федерации самбо Свердловской области.
Второй год престижный трофей разыгрывают среди сборных силовиков, и также второй год подряд победителями спортивного мероприятия становится сборная внутренних войск. Уральцы одержали верх над коллегами из МВД со счетом 6:3.
Победу команде принесли трое жителей Верхней Пышмы — четырехкратный чемпион мира, капитан внутренних войск Илья Хлыбов, вице-чемпион мира, старший прапорщик Илья Лебедев, трехкратный чемпион мира, майор Альсим Черноскулов.
В 2015 году в борьбе за Кубок поучаствовали команды шести силовых ведомств, участники которых традиционно отличаются высоким уровнем подготовки спортсменов. Европейско-Азиатские Новости.
Фото с официального сайта ВФС.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны