[18+]
14 сентября 2015 в 09:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Лобовое ДТП в Екатеринбурге закончилось пожаром

При столкновении с Toyota Camry загорелась Daewoo Nexia.
Накануне, 13 сентября, около 22:45 в Екатеринбурге на перекрестке улиц Ленинградская и Репина столкнулись Daewoo Nexia и Toyota Camry, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как сообщает служба спасения «Сова», водитель Daewoo Nexia ехал со стороны Тульского переулка в сторону улицы Начдива Васильева. Возле перекрестка он решил развернуться и врезался во встречную Toyota Camry.
По словам шофера японской иномарки, он увидел, как лихач начинает разворачиваться, стал тормозить и сигналить ему, но избежать столкновения не удалось.
От удара Daewoo Nexia загорелся. Огонь повредил переднюю часть машины. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Екатеринбурге стартовала Неделя Звезд Хоккея: Кубок Вызова МХЛ установил рекорд посещаемостиСоглядатай губернатора: о кадровых сюрпризах после избрания мэра Екатеринбурга – колонка шеф-редактора ЕАНЦена на огурцы в Челябинске превысила 500 рублейСвердловчанка встретила в госпитале раненого брата, которого не видела больше годаНайти работу становится сложнее: какие свердловские отрасли «остыли» первыми и где искать вакансииГубернатор направит своего человека в новую администрацию Екатеринбурга