[18+]
8 сентября 2015 в 12:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тавде задержали контрабандиста, находившегося в федеральном розыске

В ближайшее время мужчину экстрадируют на родину.
Тавдинские полицейские задержали иностранца, который находился в федеральном розыске за контрабанду наркотиков, сообщили агентству ЕАН в ГУ МВД по Свердловской области.
Сотрудники патрульно-постовой службы Тавдинского района совершали плановый обход на улице Ленина. Они остановили прохожего и проверили у него документы. Оказалось, что он незаконно находится на территории Российской Федерации без регистрационных документов. Тогда иностранца доставили в отделение полиции для дальнейших разбирательств.
Правоохранители выяснили, что молодой человек 1989 года рождения находится в розыске Бекабадским ОВД Республики Узбекистан с 2013 года за контрабанду наркотических средств.
Сейчас мужчина задержан и ожидает экстрадиции на родину. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Сквозь досмотры и ветер: как Верхняя Пышма отпраздновала День Победы. Репортаж ЕАНВ Бессмертном полку в Екатеринбурге прошли свыше 10 тысяч человекПарад Победы прошел в Екатеринбурге. ФотоВ Екатеринбурге на месяц перекроют участок развязки у «Калины»Китайские студенты спели «Катюшу» вместе с учениками екатеринбургской школыОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взятки