[18+]
7 сентября 2015 в 16:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Алапаевск до сих пор не готов к зиме

В свердловском муниципалитете без тепла могут остаться жители трех районов.
В Свердловской области могут возникнуть серьезные проблемы с пуском тепла. До сих пор к отопительному сезону не готова ключевая котельная станкостроительного завода, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на блог депутата регионального Заксобрания Андрея Альшевских.
По данным свердловского парламентария, без тепла в квартирах могут остаться жители трех районов города – Станкозавода, Максимовки и Рабочего городка. А это почти 300 домов плюс детсады, школы, больницы и Дворец культуры.
«Сам завод в настоящее время банкротят. Котельную, насколько знаю, месяц с небольшим назад передали в аренду Алапаевской теплогенерирующей компании. Да и то ее представители заходили на площадку с прокуратурой», - пишет Андрей Альшевских.
Пока реакция свердловского правительства на проблему неизвестна. Европейско-Азиатские Новости.
Фото:a-iskra.ru
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей