[18+]
7 сентября 2015 в 13:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Борт «Уральских авиалиний» прервал вылет из Симферополя из-за неполадки

Рейс в Екатеринбург задержан почти на 20 часов.
Рейс «Уральских авиалиний» из Симферополя в Екатеринбург задерживается почти на 20 часов, передает корреспондент агентства ЕАН.
Согласно онлайн-табло аэропорта Кольцово, самолет из Крыма должен был приземлиться еще 6 сентября в 20:15, но ожидается только сегодня в 15:50.
Как уточнили агентству ЕАН в пресс-службе авиаперевозчика, рейс задержан по техпричине. «При разгоне самолета было выявлено отклонение работы от штатных режимов. Пилот принял решение в целях обеспечения безопасности полета прервать вылет», — уточнили в авиакомпании, отметив, что на время ожидания пассажиров обеспечили всем чем полагается, в соответствии с Федеральными авиационными правилами. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Мэр Челябинска отчитался о росте зарплат и других успехахЕкатеринбургские официанты бьются за работу из-за закрытия ресторановСуд обязал подрядчика устранить недостатки при ремонте спуска к Уралу в ОренбургеПоставщики продуктов и алкоголя резко подняли цены для екатеринбургских ресторановСвердловский омбудсмен рассказала о большом количестве обращений о пропавших без вести на СВОПроизводители рассказали, когда подорожают сыры в Свердловской области