[18+]
7 сентября 2015 в 11:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Суд не разрешил экс-сити-менеджеру Асбеста возвращаться на работу

Контракт с Владимиром Суслопаровым расторгли депутаты городской думы.
Городской суд отказал бывшему сити-менеджеру Асбеста Владимиру Суслопарову в возвращении на работу, передает корреспондент агентства ЕАН.
Решение вынесено на минувшей неделе. Отметим, что бывший глава администрации города был уволен 17 июля этого года по инициативе депутатов и с тех пор пытается вернуть себе прежнее место работы. Однако теперь в этом процессе точку поставил суд.
Сейчас администрацию Асбеста возглавляет исполняющий обязанности главы Виктор Захаров. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Уволена директор РИЦ «ТАСС-Урал» Мария КартузНа защитников челябинских озер от ассенизаторов-нелегалов совершено нападениеЕкатеринбуржцы начали раскупать вторичное жилье из-за высоких цен на новостройкиКак записать ребенка в первый класс в Свердловской области - инструкция ЕАНПаводок в Свердловской области рискует затянуться до августаСолнцев разрешил проводить в Оренбурге внеплановые проверки УК в особых случаях