[18+]
21 августа 2015 в 17:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Больного ВИЧ и туберкулезом освободили от наказания в Свердловской области

Вместо 10 лет за убийство осужденный отсидел три года.
Свердловский областной суд освободил от наказания осужденного за убийство. Основанием для выходя из заключения стала его тяжелая болезнь, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ведомства.
Мужчина страдал ВИЧ и туберкулезом. Он должен был пробыть за решеткой десять лет, но отсидел только три года.
Адвокат просил Ленинский районный суд Нижнего Тагила освободить заключенного, но получил отказ. Свердловский областной суд отменил решение инстанции и вынес новое – освободить осужденного. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Капитан ФК «Урал» Байрамян: «Все заждались возвращения команды в РПЛ»В партии «Яблоко» уверены, что конкуренты подставляют ЦИК и администрацию президентаСотни екатеринбуржцев вынуждены переехать из центра города из-за планов «Брусники»В Березовском открыли памятник мобилизованному свердловчанину – Герою РоссииНа котельные Екатеринбурга перестала поступать водаЭкономист-регионовед рассказала, почему резко отличаются цены на бензин в разных частях страны