[18+]
17 августа 2015 в 15:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Красноуфимске после обрушения стены скончался второй подросток

Подростки выбирали кирпичи, чтобы продать их местному жителю.
В Красноуфимской центральной районной больнице скончался младший брат подростка, который погиб из-за обрушения стены, сообщили агентству ЕАН в региональном управлении СК.
В ночь на 16 августа умер 14-летний Игорь, который вместе с ребятами разбирал стену на кирпичи.
В связи с гибелью второго подростка уголовное дело может быть переквалификацировано на более тяжкий состав преступления — «Причинение смерти по неосторожности двум лицам». За него предусмотрено наказание до 4 лет лишения свободы.
Напомним, в субботу в Красноуфимске произошел обвал каменной стены бывшей машинотракторной мастерской на улице Пролетарской. Подростки разбирали ее, чтобы продать кирпичи местному жителю. Когда конструкция рухнула, младший брат Игорь получил травмы различной степени тяжести и его госпитализировали. Старшему Алексею врачи помочь не смогли, он скончался от полученных травм на месте происшествия.
С ребятами работал третий товарищ, 17-летний Павел. За несколько минут до трагедии он ненадолго отлучился. А его приятели решили продолжить работу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
После короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из берегов